+7(916)101-8151

Завершилась серия Рапид-Турниров «На Кронштадском» Итоговые результаты (по сумме набранных очков) с большим отрывом победу одержал Беденко Павел (2009 г.р.) г. Москва:

1. Беденко Павел 16.5 очков
2. Гомонов Егор 13.5 очков
3. Каменская Анна 12.5 очков
4. Раневская Екатерина 11.5 очков
5. Дубов Григорий 10 очков
6. Долгополов Федов 9 очков
7. Мельников Михаил 9 очков
8. Шальнов Андрей 9 очков
9. Синко Илья 8.5 очков
10. Курлюков Иван 8.5 очков
11. Голосов Олег 8 очков
12. Филиппова Василиса 6.5 очков
13. Пирогов Глеб 6.5 очков
14. Нестерова Анастасия 6 очков
15. Раневская Мария 3.5 очка
16. Сизов Федор 3.5 очка
17. Четвертков Илья 3 очка
18. Каретников Алексей 2 очка

1. Беденко Павел 16.5 очков2. Гомонов Егор 13.5 очков3. Каменская Анна 12.5 очков4. Раневская Екатерина11.5 очков5. Дубов Григорий 10 очков6. Долгополов Федов 9 очков7. Мельников Михаил 9 очков8. Шальнов Андрей 9 очков9. Синко Илья 8.5 очков10. Курлюков Иван 8.5 очков11. Голосов Олег 8 очков12. Филиппова Василиса 6.5 очков13. Пирогов Глеб 6.5 очков14. Нестерова Анастасия 6 очков15. Раневская Мария 3.5 очка16. Сизов Федор 3.5 очка17. Четвертков Илья 3 очка18. Каретников Алексей 2 очка

Вы можете скачать альбом турнира по ссылке: https://yadi.sk/a/MKs1qKXd358mP4

По итогам IV этапа Кубка в общем зачете: 1 место занял Шальнов Андрей с результатом 5 очков из 5 возможных (2011 г.р. — г. Мытищи), 2 место Голосов Олег (2005 г.р.) 4 очка, 3 место — Сизов Федор — 3.5 очка (2006 г.р.)

В возрастной группе А: (2005-2008 г.р.) призовые места: 1. Голосов Олег, 2. Сизов Федор 3. Четвертков Илья 4. Раневская Екатерина 5. Каменская Анна

В возрастной группе Б:(2009-2011 г.р.) призовые места: 1. Шальнов Андрей 2. Беденко Павел 3. Гомонов Егор 4. Мельников Михаил 5. Дубов Григорий

ссылка на рейтинг ОРР: http://chessopen.ru/tournaments/7888/members.html ссылка на chessresult.com: http://chess-results.com/tnr255661.aspx?la…=YES&wi=821

IV Этап Кубка Рапид-Турниров «На Кронштадтском»
Последнее обновление26.12.2016 09:50:39
Итоговое положение после 5 туров
Ст.ном Ст.ном. Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 2 Шальнов Андрей RUS 1145  Мытищи 5 15,5 9,5 15,5
2 1 Голосов Олег RUS 1166  Москва 4 14,5 8 9,5
3 14 Сизов Федор RUS 0  Москва 3,5 14,5 7,5 8,25
4 15 Четвертков Илья RUS 0  Москва 3 14 7,5 6,5
5 3 Беденко Павел RUS 1113 Москва 3 13 7,5 4
6 8 Мельников Михаил RUS 666 Москва 3 11 7 6
7 5 Гомонов Егор RUS 863  Мытищи 3 11 6,5 6
8 6 Раневская Екатерина RUS 814  Москва 3 10 5 4,5
9 4 Каменская Анна RUS 992  Москва 2,5 12 7,5 5,25
10 7 Дубов Григорий RUS 676  Москва 2 13,5 8,5 4,5
11 10 Иконников Иван RUS 609  Москва 2 13,5 8 3
12 9 Долгополов Федор RUS 657 Москва 2 13 8 2,5
13 12 Нестерова Анастасия RUS 589  Москва 2 11 7 2,5
14 13 Раневская Мария RUS 285  Москва 1 9,5 6 0,5
15 11 Синко Илья RUS 596 Москва 1 9 5,5 0,5
IV Этап Кубка Рапид-Турниров «На Кронштадтском»
Организатор(ы) : Хуторская М.В.
Федерация : Россия ( RUS )
Турнирный директор : Хуторская М.В.
Главный арбитр : Хуторская М.В.
Bedenkzeit : 15+0
Город : Москва
Дата : 2016/12/25
Рейт.-Ø : 811
Последнее обновление26.12.2016 09:50:39
Итоговое положение после 5 туров
Ст.ном Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Шальнов Андрей 1145 RUS   4w1  11b1   3w1   2w1   5b1 5 15,5 9,5 15,5
2 Голосов Олег 1166 RUS   5w1  10b1  12w1   1b0   8w1 4 14,5 8 9,5
3 Сизов Федор 0 RUS   7b1   9w½   1b0   6w1  12b1 3,5 14,5 7,5 8,25
4 Четвертков Илья 0 RUS   1b0   7w1   6b0  13w1   9b1 3 14 7,5 6,5
5 Беденко Павел 1113 RUS   2b0  15w1  10w1  11b1   1w0 3 13 7,5 4
6 Мельников Михаил 666 RUS   9b0 -1   4w1   3b0  15w1 3 11 7 6
7 Гомонов Егор 863 RUS   3w0   4b0 -1  10b1  11w1 3 11 6,5 6
8 Раневская Екатерина 814 RUS  10w0  14b1  13w1  12b1   2b0 3 10 5 4,5
9 Каменская Анна 992 RUS   6w1   3b½  11w0  14b1   4w0 2,5 12 7,5 5,25
10 Дубов Григорий 676 RUS   8b1   2w0   5b0   7w0 -1 2 13,5 8,5 4,5
11 Иконников Иван 609 RUS  15b1   1w0   9b1   5w0   7b0 2 13,5 8 3
12 Долгополов Федор 657 RUS  14w1  13b1   2b0   8w0   3w0 2 13 8 2,5
13 Нестерова Анастасия 589 RUS -1  12w0   8b0   4b0  14w1 2 11 7 2,5
14 Раневская Мария 285 RUS  12b0   8w0  15b1   9w0  13b0 1 9,5 6 0,5
15 Синко Илья 596 RUS  11w0   5b0  14w0 -1   6b0 1 9 5,5 0,5
Обратный звонок

Если вам не удалось до нас дозвониться, то воспользуйтесь функцией «Обратный звонок». И мы свяжемся с вами.

×
регистрация турниров

Если вам не удалось до нас дозвониться, то воспользуйтесь функцией «Обратный звонок». И мы свяжемся с вами.

×