Турниры

Турнир по “Классике” шахматного клуба Chesskids

2 и 3  декабря проходил турнир по классическим шахматам нашего клуба, в котором приняли участие ребята из г. Москвы, г. Королев и г. Мытищи. Практически для всех участников это был первый турнир с регламентом 60 мин. и обязательной записью партии. Все справились и никто не остался хотя бы без одной победы.

Безоговорочную победу одержал Бредихин Станислав (г. Мытищи) с результатом 5 очков в пяти турах. Серебро у Дмитриева Антона (г. Королев) – 3.5 очка. По 3 очка набрали Рыданов Павел (г. Королев), Королев Алексей (г. Москва) и Романов Кирилл (г. Мытищи), но выше по коэффициенту Бухгольца оказался Рыданов Павел.

Беденко Павел, пропустив первый день турнира также показал неплохой результат, но не смог вырваться в призеры турнира.

В турнире сыграли всего две девочки – Колобнева Дарья (2010 г.) несмотря на возраст, наравне со всеми играла и записывала полностью все партии, Демченко Мария, занимаясь первый год, также достойно выступила.

Турнир обсчитан на рейтинг ОРР: http://chessopen.ru/tournaments/10039/members.html

и РШТ: http://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/11840

Страница турнира на Chess-results: http://chess-results.com/tnr318549.aspx?lan=11&art=4&wi=821

Фотоальбом: https://yadi.sk/a/2zvlmKKv3QJLUN

Поздравляем всех участников турнира и ждем на ближайшем Рапиде 21-го декабря на призы отеля-яхт-клуба “Новый Берег” и шахматного клуба “Chesskids”. (24 декабря в “Гармонии” турнир отменен в связи с большой загрузкой второго зала). Занятия пройдут по обычному расписанию.