Турниры

Зимний Этап Гран-При Chesskids

23 февраля в в шахматном клубе Chesskids в г. Мытищи прошли сразу три турнира: начинающие шахматисты, шахматисты I-й Лиги и круговой турнир среди родителей. В первой Лиге бронзу завоевал Ахтёров Михаил (Lingua World), серебро Калиекперов Артем (Chesskids) и абсолютным чемпионом стал Бочаров Тихон (Этюд), набрав максимальное количество очков. У начинающих шахматистов – 3е место у 4-летнего! Анурова Федора, 2-е место – Озеров Ярослав и Кубок достался Баскакову Павлу! Среди родителей лидером стал Васнев Олег (7 из 7 возможных очков), вторым к финишу пришел Ахтеров Александр (6 очков), и бронза у Бочарова Алексея (5 очков)!

Обсчет рейтинга:

рейтинг ОРР – младшая группа

рейтинг ОРР старшая группа

рейтинг ОРР родители

Поздравляем всех участников с праздниками! Такие соревнования будут проводиться каждый сезон, ждем всех желающих! Информация о проведении следующих турниров: http://chesskids.ru/raspisanie-turnirov-2018/