Завершилась серия Рапид-Турниров «На Кронштадском» Итоговые результаты (по сумме набранных очков) с большим отрывом победу одержал Беденко Павел (2009 г.р.) г. Москва:

1. Беденко Павел 16.5 очков
2. Гомонов Егор 13.5 очков
3. Каменская Анна 12.5 очков
4. Раневская Екатерина 11.5 очков
5. Дубов Григорий 10 очков
6. Долгополов Федов 9 очков
7. Мельников Михаил 9 очков
8. Шальнов Андрей 9 очков
9. Синко Илья 8.5 очков
10. Курлюков Иван 8.5 очков
11. Голосов Олег 8 очков
12. Филиппова Василиса 6.5 очков
13. Пирогов Глеб 6.5 очков
14. Нестерова Анастасия 6 очков
15. Раневская Мария 3.5 очка
16. Сизов Федор 3.5 очка
17. Четвертков Илья 3 очка
18. Каретников Алексей 2 очка

1. Беденко Павел 16.5 очков2. Гомонов Егор 13.5 очков3. Каменская Анна 12.5 очков4. Раневская Екатерина11.5 очков5. Дубов Григорий 10 очков6. Долгополов Федов 9 очков7. Мельников Михаил 9 очков8. Шальнов Андрей 9 очков9. Синко Илья 8.5 очков10. Курлюков Иван 8.5 очков11. Голосов Олег 8 очков12. Филиппова Василиса 6.5 очков13. Пирогов Глеб 6.5 очков14. Нестерова Анастасия 6 очков15. Раневская Мария 3.5 очка16. Сизов Федор 3.5 очка17. Четвертков Илья 3 очка18. Каретников Алексей 2 очка

Вы можете скачать альбом турнира по ссылке: https://yadi.sk/a/MKs1qKXd358mP4Завершилась серия Рапид-Турниров "На Кронштадтском"

По итогам IV этапа Кубка в общем зачете: 1 место занял Шальнов Андрей с результатом 5 очков из 5 возможных (2011 г.р. — г. Мытищи), 2 место Голосов Олег (2005 г.р.) 4 очка, 3 место — Сизов Федор — 3.5 очка (2006 г.р.)

В возрастной группе А: (2005-2008 г.р.) призовые места: 1. Голосов Олег, 2. Сизов Федор 3. Четвертков Илья 4. Раневская Екатерина 5. Каменская Анна

В возрастной группе Б:(2009-2011 г.р.) призовые места: 1. Шальнов Андрей 2. Беденко Павел 3. Гомонов Егор 4. Мельников Михаил 5. Дубов Григорий

ссылка на рейтинг ОРР: http://chessopen.ru/tournaments/7888/members.html ссылка на chessresult.com: http://chess-results.com/tnr255661.aspx?la…=YES&wi=821

IV Этап Кубка Рапид-Турниров «На Кронштадтском»
Последнее обновление26.12.2016 09:50:39
Итоговое положение после 5 туров
Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчкиДоп1Доп2Доп3
12Шальнов АндрейRUS1145 Мытищи515,59,515,5
21Голосов ОлегRUS1166 Москва414,589,5
314Сизов ФедорRUS0 Москва3,514,57,58,25
415Четвертков ИльяRUS0 Москва3147,56,5
53Беденко ПавелRUS1113Москва3137,54
68Мельников МихаилRUS666Москва31176
75Гомонов ЕгорRUS863 Мытищи3116,56
86Раневская ЕкатеринаRUS814 Москва31054,5
94Каменская АннаRUS992 Москва2,5127,55,25
107Дубов ГригорийRUS676 Москва213,58,54,5
1110Иконников ИванRUS609 Москва213,583
129Долгополов ФедорRUS657Москва21382,5
1312Нестерова АнастасияRUS589 Москва21172,5
1413Раневская МарияRUS285 Москва19,560,5
1511Синко ИльяRUS596Москва195,50,5
IV Этап Кубка Рапид-Турниров «На Кронштадтском»
Организатор(ы) : Хуторская М.В.
Федерация : Россия ( RUS )
Турнирный директор : Хуторская М.В.
Главный арбитр : Хуторская М.В.
Bedenkzeit : 15+0
Город : Москва
Дата : 2016/12/25
Рейт.-Ø : 811
Последнее обновление26.12.2016 09:50:39
Итоговое положение после 5 туров
Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.ТурОчкиДоп1Доп2Доп3
1Шальнов Андрей1145RUS  4w1 11b1  3w1  2w1  5b1515,59,515,5
2Голосов Олег1166RUS  5w1 10b1 12w1  1b0  8w1414,589,5
3Сизов Федор0RUS  7b1  9w½  1b0  6w1 12b13,514,57,58,25
4Четвертков Илья0RUS  1b0  7w1  6b0 13w1  9b13147,56,5
5Беденко Павел1113RUS  2b0 15w1 10w1 11b1  1w03137,54
6Мельников Михаил666RUS  9b0-1  4w1  3b0 15w131176
7Гомонов Егор863RUS  3w0  4b0-1 10b1 11w13116,56
8Раневская Екатерина814RUS 10w0 14b1 13w1 12b1  2b031054,5
9Каменская Анна992RUS  6w1  3b½ 11w0 14b1  4w02,5127,55,25
10Дубов Григорий676RUS  8b1  2w0  5b0  7w0-1213,58,54,5
11Иконников Иван609RUS 15b1  1w0  9b1  5w0  7b0213,583
12Долгополов Федор657RUS 14w1 13b1  2b0  8w0  3w021382,5
13Нестерова Анастасия589RUS-1 12w0  8b0  4b0 14w121172,5
14Раневская Мария285RUS 12b0  8w0 15b1  9w0 13b019,560,5
15Синко Илья596RUS 11w0  5b0 14w0-1  6b0195,50,5