Развивающий Творческий Центр Chesskids — Расписание занятий (ведется набор групп)

Расписание секций 2019-2020

Для записи воспользуйтесь формой на главной странице сайта или звоните по телефонам: +7(916)101-81-51, +7(495)589-81-64, и присоединяйтесь в нашу команду!

 

Подготовка к школе: понедельник и пятница — 16.20 — 18.35 (занимательная математика, развитие речи, чтение и письмо, окружающий мир); Педагог — Ковальская Ирина Семёновна

Шахматы: вторник/четверг/воскресенье 17.00 — 17.45 — 1-й год, начинающие, 18.00 — 19.00 — 2-й год продолжающие; 19.00 — 20.00 — учебно-тренировочная группа, разрядники; Тренер — Хуторской Виктор Викторович

Робототехника / Информатика: воскресенье — 13.00 — 14.00 (Arduino) / 14.00 — 15.00; Педагог — Хуторской Виктор Викторович

Скорочтение и развитие памяти: среда, суббота; Педагог — Дьяков Алексей Сергеевич

 

Расписание шахматных секций в филиалах:

г.Мытищи — ул. Колпакова, 44А — воскресенье — 11.00 — 11.45 — 1-й год, начинающие, 12.00 — 13.00 — 2-й год продолжающие; 13.00 — 14.00 — учебно-тренировочная группа, разрядники; Тренер — Громова Маргарита Викторовна

г. Москва -ул.Смольная 24А — среда/воскресенье — 18.00 — 18.45 — 1-й год, начинающие, 19.00 — 20.00 — 2-й год продолжающие; 20.00 — 21.00 — учебно-тренировочная группа, разрядники; Тренер — Громова Маргарита Викторовна

г. Химки ул.Кудрявцева 2Апонедельник/четверг — 18.00 — 18.45 — 1-й год, начинающие, 19.00 — 20.00 — 2-й год продолжающие; 20.00 — 21.00 — учебно-тренировочная группа, разрядники; Тренер — Громова Маргарита Викторовна

 

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: +7(916)101-81-51

Также по всем вопросам пишите на электронную почту info@chesskids.ru 

Обратный звонок

Если вам не удалось до нас дозвониться, то воспользуйтесь функцией «Обратный звонок». И мы свяжемся с вами.


×
регистрация турниров


Если вам не удалось до нас дозвониться, то воспользуйтесь функцией «Обратный звонок». И мы свяжемся с вами.

×
Запись на занятия






×
Напишите нам

×