Турниры 2021

Детский Рапид в “Северной Таверне” 24.04.2021

24 апреля шахматный клуб chesskids провел турнир по быстрым шахматам среди детей без рейтинга или с рейтингом до 1000 в ресторане “Северная Таверна” на Ленинградском шоссе. Приняло участие 14 юных шахматистов, 1 место занял Хорьков Арсений, выиграв все 6 партий в 6 турах, а вот борьба за 2е место была очень упорной – 4 участника (Яковлев Симеон, Зиновьева Эмилия, Иванов Фёдор и Татаев Александр набрали по 4 очка, при этом наиболее высокие и одинаковые доп.показатели были у Симеона и Эмилии, но в армагедоне серебро взял Яковлев Симеон). Зиновьева Эмилия в итоге заняла 3е абсолютное место и 1е в зачете среди девочек. Кубка и медали также удостоился Иванов Фёдор, у девочек серебро завоевала Дюрягина Ника и Опейкина Мария бронзу. Поздравляем всех участников турнира, для многих это было первое соревнование!