Турниры

Турнир 21 декабря

В четверг 21 декабря в Отеле Яхт-Клубе “Новый Берег” Шахматный клуб Chesskids.ru провел открытый турнир по быстрым шахматам «Новогодний Рапид на призы яхт-клуба Новый Берег и шахматного клуба Chesskids».

В соревновании приняли участие 17 человек из г. Москвы, г. Мытищи и г. Ивантеевки, были разыграны 3 комплекта медалей среди девочек, мальчиков 2010 г.р. и младше, 2009 г.р. и старше. Но по традиции наших соревновнований младшие ребята выше в абсолютном зачете. Со 100%-м результатом в 6 партиях золото завоевал Владимир Куць (г. Москва ШК “Этюд”), по 4 очка у Проценко Тихона (г. Москва – ДЮЦ “Войковский”) и Сысоева Григория (г. Ивантеевка, ШК “Я сам”), но по дополнительному коэффициенту серебро досталось Тихону. В старшей группе лидер соревнований – Королев Алексей (г. Москва, ШК “Chesskids.ru”) 5 очков, по 4 очка у Айкян Эдмона (г. Мытищи, ШК “Chesskids”) и Шитова Илья (г. Ивантеевка, ШК “Я сам”), но Эдмон также оказался выше по дополнительному показателю. У девочек первой оказалась Пашанина Елизавета (3 очка), 2-3 места Беер Виктория и Крайнова Клара по 2 очка (ШК Chesskids.ru).

Турнир обсчитан на рейтинг ОРР:

Поздравляем всех участников, желаем новых побед в Новом Году! Следите за обновлениями на нашем сайте в разделе “Турниры”.