29 декабря завершился праздничный новогодний турнир по быстрым шахматам в Школе № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских, в котором приняли участие шахматисты детско-юношеского цетра «Войковский», Школы №201,  Ориента 54, шахматного клуба «Chesskids.ru», «Виктория» и школы Анатолия Карпова.
Безоговорочную победу в абсолютном зачете одержали братья Никульшины (школа Карпова), потеряв только пол очка, согласившись на ничью между собой. По дополнительным показателям выше оказался Марк. Бронза у Николаева Ивана. У девочек золотая медаль досталась Салиевой Анниссе (ДЮЦ «Войковский»), набравшей 5 очков в 6 туров, серебро — Кузьмина Лариса, и бронза — Тамарина Варвара.

https://youtu.be/0S5wnwDi5lQ

МестоСт.ном.ИмяРейт.ФедКлубОчкиBH.
13Никульшин Марк1224RUSШкола Анатолия Карпова24½
21Никульшин Матвей1489RUSШкола Анатолия Карпова23
338Салиева Аннисса1336RUSДЮЦ «Войковский»521
42Николаев Иван1214RUSОриента 54520½
523Иглин Кирилл1113RUSНовокосино423½
69Болдырев Сангаджи937RUSШкола №201422½
76Полянин Никита1032RUSChesskids421½
831Минченко Даниил1045RUSДЮЦ «Войковский»421½
939Симонов Даниил1052RUSДЮЦ «Войковский»421
1019Диалектов Иван1058RUSДЮЦ «Войковский»421
1126Кузьмина Лариса1068RUSШкола №201419
127Мельников Михаил905RUSВиктория418½
134Королев Алексей1053RUSChesskids418
1442Теняев Алейксей999RUSШкола №201418
1511Полянин Александр707RUSChesskids17½
1624Калинин Александр917RUSДЮЦ «Войковский»322
178Тамарина Варвара915RUSШкола №201321
1815Беляев Михаил900RUSШкола №201321
1918Гомзин Артемий845RUSШкола №201320
205Николаев Кирилл997RUSОриента 54319½
2110Проценко Тихон799RUSДЮЦ «Войковский»318½
2227Лаврентьев Егор835RUSДЮЦ «Войковский»318
2336Прокуронов Валерий760RUSШкола №201317½
2435Омаров Омар695RUSШкола №201315½
2533Новодворский Святослав747RUSШкола №201315½
2632Мирошин Степан665RUSШкола №201314½
2725Калинин Владимир661RUSШкола №20115
2817Головков Александр591RUSДЮЦ «Войковский»14½
2940Соломатин Петр477RUSДЮЦ «Войковский»11½
3012Кривозубов Платон573RUSДЮЦ «Войковский»219½
3122Зелинская Вероника649RUSШкола №201219
3216Веселов Андрей615RUSДЮЦ «Войковский»219
3329Мальгин Егор605RUSДЮЦ «Войковский»216
3421Ештокин Игорь591RUSШкола №201215½
3513Пахомова Анна481RUSChesskids214
3614Баженов Тимофей606RUSШкола №201213
3734Норовяткин Алексей675RUSШкола №20118
3830Масленникова Алиса540RUSШкола №20117½
3928Лавров Тимофей468RUSДЮЦ «Войковский»115½
4020Диалектова Елизавета533RUSДЮЦ «Войковский»115
4141Таубкин Яков0RUSШкола №201010½
4237Равковская Варвара0RUSШкола №201010
МестоСт.ном.ИмяФед1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.ТурОчкиBH.
13Никульшин МаркRUS5б119ч16б17ч12б½10ч124½
21Никульшин МатвейRUS31ч132б14ч13б11ч½11б123
338Салиева АнниссаRUS28б130ч117б12ч07б18ч1521
42Николаев ИванRUS38ч137б12б016ч15б19ч1520½
523Иглин КириллRUS1ч023б112ч120б14ч021б1423½
69Болдырев СангаджиRUS23ч19б11ч026ч18б020б1422½
76Полянин НикитаRUS11ч140б118ч11б03ч024б1421½
831Минченко ДаниилRUS15ч121б120ч117б06ч13б0421½
939Симонов ДаниилRUS10б16ч031ч119б118ч14б0421
1019Диалектов ИванRUS9ч038б114ч125б117ч11б0421
1126Кузьмина ЛарисаRUS7б036ч113б130ч132б12ч0419
127Мельников МихаилRUS22б033ч15б015б125ч116ч1418½
134Королев АлексейRUS16ч014б111ч039б122ч118б1418
1442Теняев АлейксейRUS34б113ч010б031б119ч117ч1418
1511Полянин АлександрRUS8б024ч127б½12ч035б130ч117½
1624Калинин АлександрRUS13б117ч021ч14б023ч112б0322
178Тамарина ВарвараRUS39ч116б13ч08ч110б014б0321
1815Беляев МихаилRUS24б125ч17б022ч19б013ч0321
1918Гомзин АртемийRUS29б11б037ч19ч014б027ч1320
205Николаев КириллRUS27б122ч18б05ч033б16ч0319½
2110Проценко ТихонRUS33б18ч016б027ч126б15ч0318½
2227Лаврентьев ЕгорRUS12ч120б035ч118б013б034ч1318
2336Прокуронов ВалерийRUS6б05ч028б134ч116б033ч1317½
2435Омаров ОмарRUS18ч015б036б140ч130б17ч0315½
2533Новодворский СвятославRUS35ч118б040ч110ч012б032б1315½
2632Мирошин СтепанRUS30б034ч132ч16б021ч031б1314½
2725Калинин ВладимирRUS20ч041б115ч½21б038ч119б015
2817Головков АлександрRUS3ч039б023ч029ч137б½38б114½
2940Соломатин ПетрRUS19ч031б038ч½28б042+37+11½
3012Кривозубов ПлатонRUS26ч13б039ч111б024ч015б0219½
3122Зелинская ВероникаRUS2б029ч19б014ч040б126ч0219
3216Веселов АндрейRUS42б12ч026б037+11ч025ч0219
3329Мальгин ЕгорRUS21ч012б041ч135б120ч023б0216
3421Ештокин ИгорьRUS14ч026б042ч123б039ч122б0215½
3513Пахомова АннаRUS25б042ч122б033ч015ч040б1214
3614Баженов ТимофейRUS37ч011б024ч038б041ч139б1213
3734Норовяткин АлексейRUS36б14ч019б03228ч½2918
3830Масленникова АлисаRUS4б010ч029б½36ч127б028ч017½
3928Лавров ТимофейRUS17б028ч130б013ч034б036ч0115½
4020Диалектова ЕлизаветаRUS41б17ч025б024б031ч035ч0115
4141Таубкин ЯковRUS40ч027ч033б04236б042010½
4237Равковская ВарвараRUS32ч035б034б0412941010

Благодарим всех участников турнира и поздравляем с Новым Годом! Желаем новых побед в новом году, следите за предстоящими турнирами в разделе Турниры на сайте шахматного клуба chesskids.ru

ссылка на турнир в базе данных chess-results:
http://chess-results.com/tnr323722.aspx?lan=11&art=1&wi=821

рейтинг:
chessopen

Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских Новогодний Рапид в Школе №201 ордена Трудового Красного Знамени им. Зои и Александра Космодемьянских