Турниры

Финал Гран-При Chesskids 26.05.2018

26 мая завершился ФИНАЛ ГРАН-При нашего шахматного клуба. Было разыграно 3 комплекта медалей по итогам этого турнира, а также Кубки по сумме очков во всех трех этапах Гран-При. В старшей возрастной категории и в абсолютном зачете первое место занял Бредихин Станислав, выигравший все 7 партий.Вторым стал Королев Алексей (5 очков), по 4 очка у Григорьева Марка и Калиекперова Артема, но по дополнительному коэффициенту бронзу взял Марк. В младшей группе мальчиков первым стал Сысоев Григорий, но в суммарном зачете ему не хватило 1,5 очка для завоевания Кубка, с учетом того что он пропустил первый этап Гран-При. Серебро досталось Проценко Тихону, уступившему Григорию лишь по дополнительному показателю. Победителем в этой группе стал Булгаков Михаил, по результатам трех этапов, набравший 11 очков, но в финальном турнире удостоился лишь бронзовой медали. Среди девочек первой стала Колобнева Дарья, второе место у Крайновой Клары, и третьей стала Демченко Мария. По итогам всех этапов кубок достался Крайновой Кларе (Даша также пропустила один турнир). Демченко Мария отстала всего лишь на пол очка.

Поздравляем всех с успешным окончанием шахматного сезона! Расписание занятий смотрите по ссылке http://chesskids.ru/shedule/ в августе.